Casa de Alvenaria Semimobiliada no Bairro Chapada

Rua Zeno Osmarino Fagundes, 1942, Lot. Verdes Campos - Chapada - Lages (SC)

Casa Semimobiliado(a), 3 dormitórios, 1 vaga de garagem, para locação. Rua Zeno Osmarino Fagundes 1942, Lot. Verdes Campos - Chapada, Lages (SC)

R$ 2.500,00

REF. M4568

  Ficha de Impressão

Descrição do Imóvel

Com 03 quartos, sala, cozinha, WC, área de serviço, garagem e área externa.

Dados Básicos

Tipo de Imóvel - Casa Tipo de Casa - Alvenaria Nº de dormitórios - 3 Mobiliado - Semimobiliado(a)

Detalhes Gerais

Detalhes da Garagem

Nº. de vagas na garagem - 1

Detalhes Ambientes

Resumo

Ambientes - Área de serviço, Cozinha, Sala

Localização

Estado - Santa Catarina Cidade - Lages Bairro - Chapada Logradouro - Rua Zeno Osmarino Fagundes Número - 1942 Complemento - Lot. Verdes Campos

Detalhes da Locação

Aluguel Bruto - R$ 2.777,78 Bonificação - R$ 277,78 Aluguel Líquido - R$ 2.500,00 Outros Seguros - SEGURO ANUAL Comentários Adicionais - + Luz + Água Observações - Valores sujeitos a alterações