Apartamento no Bairro Copacabana

Rua Matheus Junqueira, 590 - Copacabana - Lages (SC)

Apartamento Semimobiliado(a), 1 dormitório, para locação. Rua Matheus Junqueira 590 - Copacabana, Lages (SC)

R$ 1.400,00

CondomínioR$ 50,00
REF. M4548

  Ficha de Impressão

Descrição do Imóvel

Com 01 quarto, sala e cozinha conjugada, área de serviço e WC

Dados Básicos

Tipo de Imóvel - Apartamento Nº de dormitórios - 1 Mobiliado - Semimobiliado(a)

Detalhes Ambientes

Resumo

Ambientes - Área de serviço, Cozinha, Sala

Localização

Estado - Santa Catarina Cidade - Lages Bairro - Copacabana Logradouro - Rua Matheus Junqueira Número - 590 Apto/Sala - 201 Andar - 3

Detalhes da Locação

Aluguel Bruto - R$ 1.555,56 Bonificação - R$ 155,56 Aluguel Líquido - R$ 1.400,00 Taxa condominial - R$ 50,00 Outros Seguros - SEGURO ANUAL Comentários Adicionais - + Luz + Água Observações - Valores sujeitos a alterações